Геннадий Терентев

как взломать скаирим на уровни. хочу прокачать кузнечество!

skyrim dawnguard

На
Надя

иди в майн поиграй

Сергей Птира

а зачем ломать, на драгоценностях очень быстро качается а если пройти квест *из глубин* то еще быстрее качаться будет, квест выдается в Рифтене в порту. Играй честно.

Оля

Можно, не ломая, ковать-ковать-ковать (или за денюжки качать навык в Небесной Кузнице) . Или, если хочется быстро, ввести консольную команду на прокачивание навыка.

Антон Делов

гугли консольные команды.