Андрей Мезенцев

скаирим. где можно повысить уровень кузнечества и как? (skyrim dawnguard)

Саша Петров

Делай доспехи и оружие и уровень сам повысится

Татьяна Кобелева

Незнаю насчет Dawnguard, но LvlUp происходит при создании вещей в кузне. Поговори с любым кузнецом, спроси его, нужна ли ему помощь в кузне. Там надеюсь разберешся.
Я делал коженное из животных, нашел лук, потом ходил на охоту, возращался, делал кожу, делал броньку, продавал, ну или улучшал ещё

ОК
Ольга Киселёва

твори доспехи и оружье, учись у кузнецов, читери в консоли. всё.

Ttytuj

1. Учителя кузнечного дела:
Горза гра-Багол (Ghorza gra-Bagol) - Маркарт
Балимунд (Balimund) - Рифтен
Йорлунд Серая Грива (Eorlund Gray-Mane) - Вайтран, Небесная кузница
2. В шахте добываешь руду. Выплавляешь слитки. Делаешь кинжалы. Продаешь.
Руду и слитки можно так же находить и покупать.