Андрей Мартынюк

как в wow побыстрее прокачаться до 90 уровня и как найти крутую экипировку своему персу

как в wow быстро прокачаться до 90 уровня и как найти лучшую экипировку своему персу

Lev Fedorov

Lana, доната в wow нету не неси чушь. Я качался чисто подземельях до 85 уровня. Потом на квестах. На БГ еще некоторые качаются. Но лучше купить экипировку за очки доблести которая дает +% к очкам опыта так же вступи в гильдию 25 уровня и купи гильдийский штандарт (типо флага) дает +15% опыта вроде бы.