Ир
Ирина

WoW Cataclysm, почему у меня перс не выполняет ни каких действий?

WoW Cataclysm, почему у меня перс не выполняет ни каких действий? Я могу ток бегать и прыгать, а к примеру в бою у меня перс стоит на одном месте и стоит, ну всмысле на пример я играю за мага то он начинает действие, но не чего не происходит, так может хоть полчаса стоять. БЕСИТ!! ! И я не могу разговаривать с продавцами, помогите плиииз, как исправить эту проблему.

Константин

На пиратском сервере проблемы могут быть с чем угодно, ждите, когда пофиксят, или попробуйте написать модераторам.
На оффе, обратитесь в техподдержку.