Александр Белавин

Не могу запустить WoW Cataclysm

Я скачал вов катаклиз и в папке игры запустил WoW.exe. Далее мне выдаёт лаунчер и обновление до WoW MoP!!!!скачивал несколько раз с разных источников но всё одинаково!! ! что делать????

Серёга Новиков

Конечно гораздо проще будет купить игру, так меньше нервотрепки
А так качать начальную версию вов, а потом уже все патчи вплоть до нужного
Лаунчер тебе не обновит до нужной версии с 0

Коста Карасев

Поменять содержимое файла Data/ruRU/realmlist.wtf

Роман

Лаунчер не надо над другую запускать точ тоже ВоВ называется как то так но не лаучер в папке с игрой лежит