Владимир Додонов

не могу запустить Wow

блин, не получается запустить вовку, только скачала, и сразу вылетело, ошибка: "попытка поместить указатель на файл перед началом файла" как переустаноовить вообще если я скачала уже раскрытую и установленную > < ничего не знаю, помогите пожалуйста!

Сергей Смагин

Зачем? Для прохождения надо задротить в вовку около 2 лет и то не всё можно понять а если захочется пройти её то с 1 по 85 лвл вы будете задротить около 5 лет и вот скажите надо это вам?

Елена Зимина

Пост выше лол. У мморпг бывают прохождения? 😄