Анастасия Шамрай

Я случайно запустил недокаченый WOW вышла ошибка ?

Запустил потому что было написано можно скачать только 2 гигабайта, клиент запустился а когда зашёл в игру там не загрузилось вышла ошибка Вышла ошибка повредила жёсткий диск исчезло 8 гигабайт .

А ССlener уже скачивал что там делать ?

на что заявку ?

ССlener на какую функцию нажать что бы удалить ошибку там только удалить данные запуска в реестре и всё что нашёл но удалилось только 5 мб

Оксана Абдулова

ухаха, красава, ССlener скачай

Ирина Ерохова

Ну у тебя хоть заявку приняли

Юлия Максимова

какой WOW? официальный? освободите места на жестком диске (гигов 30), и свободно докачивайте через лаунчер.