Nikitos Romantsov

"Ошибка подключения" в WoW 3.3.5. Как её Устранить?

Скачал WoW 3.3.5. У всех нормально работает, а у меня какие-то неполадки. Когда ввожу Логин, пароль и ввод. идет "Установка соединения" а потом "Ошибка подключения". В чем может быть эта причина? Соединение с интернетом есть, Realmlist правильно введен, сервер тоже онлайн, и в вов я играл до этого счас не знаю что случилось

Св
Светлана

Проверь правильность регистрации ИМЕННО НА ДАННОМ реалме.
Удали папки Кэш, Эррорс, Логс, ВТФ.
Приходилось иногда комп перезагружать.
Больше ничего не могу посоветовать т. к. мало известно о проблеме.

Юля Юльковна

пeрeустаHови вов, скачай вeрсию Hовую с сeрвeра, провeрь Hаличиe драйвeров, либо пeрeустаHови виHдовс и Hовый вов

Анюта Грибанова

Что поделать нечего не пойму

Дмитрий Костюченко

у меня тож такое было, нех не помогло, на след день проблема сама решилась

Александр Гордеев

Все, исправил, реалм был изменён))