Ек
Екатерина

Люди помогите плизик я обновил WOW 3.3.5 на такой же только сирус а как вернуть на WOW 3.3.5 без сервера сируса?

Бу
Булат

удали в папке "дата" и "Руру" патчи, где в названии есть цифра "4", затем удали файл запуска вов. ехе и качни его с какого-нибудь файлообменника.

Владимир Вершинин

Норм все заработало, спс. Ток цифр 4 там небыло, удалил по дате