Алексей Костенко

Проблема с текстурами в WoW 3.3.5 .

Вообщем установил WoW с дисков (Друг распилил на 6 частей, и скинул) установил, всё работает, немного походив заметил что вместо наплечников и каски 8го сета PvP ( В простонародий А8)
вот такое вот:
И большинство персонажей вообще на половину голые,
Да и какието зелёные дворфы появились o_O

Пробовал удалять Cache, WTF. не помогло. В гугле по этому вопросу вообще нечего нету.. . Осталась одна надежда, вы)
Заранее спасибо)

Причём тут пиратский сервер или нет? Никаких дополнительных пакетов я не скачивал, у всех остальных всё нормально, у меня вот такое вот о_о

Алексей Фанат

В чем проблема? Сервер пиратский - значит данные игры могли изменить или удалить. Либо у Вас на компьютере они были поврежденны. В любом случае - надеюсь это мешает пиратам играть:)

Vera Gulyaeva

Попробу удалить все папки кроме Data!