Денис Клюев

Когда я запускаю WOW то выдается критическая ошибка. В чем проблема?

Vip

Попробуй переустановить! Ты установил что то в папку ВОВ и она перестала запускаться. Такое же было с ГТА 4 переустановка помогла!

Елена Февралева

Проблема? Нет проблемы! просто удали вов

Дмитрий Квасников

Для начала: переустановите.
*Если Вы устанавливали игру с диска, то желательно загрузите ее с www.battle.net
Если переустановка игры не помогает - напишите в службу поддержки, там точно помогут.