Михаил Кузнецов

выдает ошибку при авторизации игры wow... что делать??

Скачал игру wow пандарию... создал акаунт в батле ...прикрепил к записи игру.. . но в игре при авторизации логина и пароля выдает ошибку: "Не удалось войти в игру с данной учетной записью. Возможно, к вашей учетной записи Battle.net не прикреплена ни одна учетная запись Wow или же вы пытаетесь авторизоваться в регионе, в котором у вас нет прикрепленных учетных записей. Если проблема не исчезнет обратитесь пожалуйста в службу поддержки пользователя. "

Кто знает подскажите пожалуйста что делать!

Костя Точкин

У меня аналогичная проблема, попробуй оставить запрос или позвони близам.