Ве
Вера

Не запускается COD MW3 выдает ошибку ((

У меня лицензия COD MW3, только переустановил винду, поэтому заного пришлось устанавливать COD когда идет запуск самой игры выдает такую ошибку
(Неопознаная ошибка Directx. Сверьтесь с файллм справки, для поиска возможных решений)
Облазил много форумов но почему то люди запускают игру и в настройках уже меняют проблему с графикой, я её даже запустить немогу, хотя на старой винде было всё ОК (( Так вот как решить эту ошибку? (
Directx обновил!

Марина Скорых

DirctX не подходит маленький например надо 10 или 11 а у тебя 9 скачай или у тебя Windows XP а надо семеркуу