Дима Тишкин

CoD MW3 Как обновить игру

Играю полгода версия игры была 1.9.461. Решил посмотреть мои DLCки, что то там нажал и пошло обновление буквально несколько килобайт. Отмену нажать не успел. После этих манипуляций версия откатилась на 1.9.453. Не могу гамать ни на одном сервере.

Как пропатчить до нужной версии?

P.S. Steam версия игры. В настройках стоит - "проверять и устанавливать обновления автоматически".

Александр Щербаков

если оффициальный стим то сам должен обновить...