Наталья Суворова

Здравствуйте! Помогите мне с вопросом по игре COD MW3:

Что делать, если меня всё время выбрасывает с любого сервера в COD MW3 после загрузки или уже в самой игре через несколько секунд пишет : "Отключён хостом" или "Отключен из-за плохой связи с хостом" или же что-то в этом роде! Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Бауыржан

Что делать? нужно брать более стабильный и хороший инет

Им
Императрица

если пиратка то ничего! Если лицензия полась в настройках отключи все скачки пока играешь и антивирус! и прочее скайп там и тд! или интернет, скорость маленькая !