Серёга Новиков

COD MW3 как начать сетевую игру заного?

Собственно, было много читеров на сервере, разослился и скачал программу для прокачки уровня. Так вот с пылу прокачал себе все, эмблемы все там, титулы, все оружие на 31-й, а теперь хочется начать все заного, а то так как-то не очень играть. Что можно сделать, чтобы начать всё с нуля?

Да, в стиме.
А насчет бана как-то не волнуюсь.
А то, что нельзя сбросить: воистину плохо.

А вообще, можно-ли удалить профиль mw3 и начать заного в том же аккаунте steam?

Леша Лоев

Если играл в стиме, то не парься, просто словишь бан, купишь игру заново и качайся на здоровье. А вообще сбросить эмблемы и титулы нельзя. При переходе на престиж сбрасывается только уровень, испытания и доступная экипировка.