Валерия Антонова

В какой игре больше читеров - в COD: MW3, либо в CS: Global Offensive?

В какой игре больше читеров - в COD: MW3, или в CS: Global Offensive? У меня есть MW3, и читеров там просто немерянно. А как с этим в CS: Global Offensive: намного меньше чем в COD - либо почти столько же? P.S. Думаю взять CS: GO в стиме, да из-за читеров этих боюсь опять деньги в мусорку выкинуть.

Евгений Борецкий

Ну в КС на нормальных серваках читеров обычно быстро выводили, а как это дело обстоит в новой части, не знаю.

Ирина Кургузова

т. к. в кс играют больше людей, то и читеров там больше

Ольга Брагина

В COD больше, движок игры легко модернизировать, так что легче сделать чит для COD нежели для CS,причем новой версии.

Анна Милова

Не верю, что есть такие задроты, которые во все это сразу рубятся. Меня дальше кс не хватает) На стимовских сервах читеров, нет почти. Т. к кто на стим читы ставить будет, то у него стим аннулируется.

Lilia Chaplygina

В стиме читеров как насрано. Вывести их нереально, даже если банят, достаточно купить любую игру и аакаунт восстановлен. Может сейчас ещё проще способ есть

Ольга Ким

В CS GO читеров, как пчел в улье )))) Даже в PUGB Mobile на ПК по тихой разводятся. В общем нормальные игрушки превращаются в помойку....