Maks Kudinov

Подскажите рабочий чит на Cod MW3 4d1// Хочу наказать читеров.

Сам я без читов и без левел хаком. играю и они мне только для того чтобы наказывать читаков...

Юлия Говенько

Знаем мы таких карателей. В таких случаях зовут админа, либо сваливают с сервера, реже пытаются справиться с читерами своими силами.

Роман Сидоренко

1) не играй с читами
2) на 4д1 лучшее наказание читера - репорт администрации сервера с доказательствами что читер - реально читер

Алексей Севостьянов

Читеры наказываются обращением в суппорт, иначе использовав чит ты станешь таким же говном как и они)