Виталий Шилкин

В игре CS cs global offensive фпс всего 10, комп хороший

Установил cs global offensive, в меню фпс отличный, как загружается игра - фпс не более 10 (слайд шоу) . Поставил настройки на самый минимум, установил новый directx и драйвера на видюху, отключал вертикальную синхронизацию в настройках видиокарты, в консоле прописывал fps_max 100/200/300 Ничего не помогает.
Комп такой:
AMD 3,6GHz 4 ядра
4 Гб АЗУ,
GF GTS 450
Веник 1 ТБ
Windows XP 64 bit
В чем может быть проблема??

Максим Мухамедзянов

В консоле FPS прописывать бесполезно.
1 - Ставь Виндовс Севен (х64) так-как при 4 ядер и 4 гигабайт ОЗУ Х64 будет большое быстродействие и ФПС значительно повыситься
2-Дирикс 10-11 идет только на Виндовс Севен
Для мощных компов ставят Виндовс Севен х64 (Именно х64) или можешь поставить 8-ку.
Удачи.