Юл
Юлия

народ а почему когда у меня утсанавливается WOW ИЛИ WOT пишет критическую ошибку?

Серега Шугаев

потому что ты томат?

Ев
Евгения

Какая у тебя винда .
Если експи то ета вирус сайт з которого ты скачал, а если 7-8 то ты либо не правильно скачал либо игра не идьот на твой ОС

Ekaterina Artemova

мб ты неправильно установил? я когда патчила вовку, то у меня тоже ошибку при запуске выдавал. а надо то было всего лишь перераспаковать архив и правильно изменить реалм-лист. попробуй короче переустановить