Константин Ковалевский

почему когда я обновляю wot у меня вылазит критическая ошибка?

почему когда я обновляю wot у меня вылазит критическая ошибка? и так раз 5 уже не могу обновить что делать?

Олеся

В новом обновлении добавили оленеметр. Он проверяет по учетной записи, и если процент побед на ней меньше 46%, то автоматически блокирует закачку обновления 😉

Максим Лямин

Имелась такая же проблема, используй mwfix