Марат

почему вылазит ошибка d3d11.dll?

Мелисбек Кубатов

Всмысле "ошибка d3d11.dll"?
Это на код ишибки не похоже, понятно ведь, что это файл!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно .dll файлы скачать, ложатся они в Win32 но я бы ничего скачанного из интернета, даже проверенного туда бы не ложил =)(недоверчивый я, а вот файлам .ДЛЛ там какраз и место)
Если ошибка вылетает при запуске какой либо программы, то удосужтесь почитать все пояснение ошибки, если ошибка связана с отсутствием\повреждением файла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то скачайте его, и вставте\замените в дирректоррию программы.

Zabenkova Viktorya

установить directx надо