Надежда Иксанова

d3d11.dll не был найден в АС3

я купил лецензию АС3 после установки, когда запускаю игру пишет ,, Приложению не удалось запуститься, помкольку d3d11.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблеПосле переустановки нечего не изменилось. Что делать подскажите????

у меня ХР

Алексей

Для начала скажи что за винда у тебя, вполне возможно эта библ не поддерживается на компе.

Анастасия Каминская

Скачай дллку с любого доверенного сайта. Перед установкой проверь антивирусом (лучше тремя. От греха подальше) .
Потом кидай в C:/Windows/System32
Если не поможет/запросит ещё длл, тогра в техподдержку или игровые форумы.

Катя Катенька

Ну так ХР не поддерживается игрой.