Ел
Елена

Когда запускаю Assassin's Creed III, выдаёт ошибку, что d3d11.dll не найден. Что делать?

Скачал САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ DirectX по ссылке из ReadMe, не помогло. Я там пытался просто файл d3d11 в папку с игрой и в system 32 кидать, но там уже другая ошибка: точка входа в процедуру CreateDXGIFFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll. Соответственно, я удалил оттуда файл. Пожалуйста, подробно объясните, что делать. и вот ещё такой беспорядок с файлами d3... это вообще нормально, не?

Юлия Шишотова

у меня со sleeping dogs было так. обнови или откати дрова видюхи

Юля Столяренко

переустанови винду, чего на висте-то сидишь? тем более что она от твоих 4 гигов оперативки видит только 3,2... Ставь win7 64разрядную...

Екатерина Старикова

поставь 7ку обнови дрова через центр обновления виндовс и играй на здоровье