Мaрия Румянцeвa

что делать Assassins Creed III не запусскается выбивает . Приложению не удалось запустится, поскольку d3d11.dll не найде

Елена Родина

возможно антивирус в карантин файл поставил, поетому удали ево з карантина и вуаля - вариант если играл о етой проблеми
или скачай кряк

Леха Каурцев

Можешь удалять потому что у меня такая же фигня была я этот файл с интернета скачал у меня другая фигня выскачила

Kristina Archvadze

попробуй переустанови дирекст на версию 2011 года

Ольга Филатова

зарегайся в иплэй я от туда качал всё идёт

Татьяна Комирко

директХ 11 просит обновить