Сергей Абреев

Приложению не удалось запуститься, поскольку XINPUT1_3.dll не был найден. что делать?

Приложению не удалось запуститься, поскольку XINPUT1_3.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
А после этого вибивает ето:
ERROR:Could not load DLL 'prototype2 engine.dll".
You probably have a static initializer that is crashing.
The most common cause is forgetting core::NameStringAllocationStatic in statik core::Name:static const engine::Name Foo("Bar",core::NameStringAllocationStatic);
Or verify that the DLL exists.You can debug the issue by running your 'main' project with the command line:>>
Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ 3 РАЗА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!

Кристина

может поменять архиватор на более свежую версию

Людочка Гончаренко

попробуй скачать от сюда свой XINPUT1_3.dll

Ви
Виктория

нужно derectX обновить!
и всё будет работать !)