Осман Ханапиев

"приложению не удалось запуститься, поскольку mss32.dll не был найден. "

переустановил ось, теперь после запуска игр вскакивает "приложению не удалось запуститься, поскольку mss32.dll не был найден. " как исправить?

Дмитрий Иовенко

Вбей в гугле mss32.dll скачать и все))

Ильдарик Гумаров

или переустанови игру)))

Venera Bunesko

лучше винду переставь, вот этот dll - это обрашение винды к реестру - вообщем она какойто важный файл найти не может, а этот файл вирусы всегда в первую очередь бьют у те вир в компе