Алёна Евтеева

"Приложение не удалось запуститься, поскольку MSVCR71.dll не был найден"

Подскажите, что делать, чтобы этого не было, и всё нормально открылось?
В интернете поискала, ничего не нашла.

Татьяна

обновите C++ 2010

Сергей Андреев

При возникновении ошибки — не найдет файл msvcp71.dll или msvcr71.dll,

необходимо запустить поиск по компьютеру, найти и скопировать файлы msvcp71.dll и msvcr71.dll в папку *\Oktell\Server и *\Oktell\Server\LiveUpdate, после чего перезагрузить клиентское приложение.

Данная ошибка связанна с некорректной установкой Net Framework 1.1

Марина

Набрать в поисковике "скачать библиотеку dll" и указать для чего допустим " скачать библиотеку dll для Skyrim" поисковик их выдасти укажет куда разместть

Сухроб Эгамбердиев

Найти в интернете этот файл.
Буквально поиском по словам Скачать MSVCR71.dll
Можно вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ещё откуда-нибудь.

И положить его вовсе не папку Oktell\Server как тут написали (бред какой) , а в папку WINDOWS/System32

Елена Текоева

вы конечно же можете "ложить" длл-ки куда вам поисковики укажут, но в таком случае система однажды положит на вас большой и толстый
длл-ки надо регистрировать в системе.
так же как и шрифты -- их не просто в системную папку шрифтов "ложить" надо, а устанавливать.

ищите вымаладые путей коротких а патом ответов ищите на ответах