Вадим Бартенев

Что делать. Почему когда я запускаю игру Assassin's Creed 3 там выходит сообщение что не найден d3d11.dll ?

Иришка Добродеева

Установи директ 9 или 11 смотря какая видео карта и запустится в интернете веди скачать directX

Марина Юдина

обнови директ икс

Фа
Фарид

Ты от рождения тупой или только сейчас по голове стукнули? DirectX11.ru Если не поможет - тупо меняй видеокарту или забудь про эту игру, как и о Крусизе три

Анастасия Анисимова

Вот тебе ссылка на этот DirectX: https://dl.dropbox.com/s/2us1y3y915tgj60/DirectX.exe
Да там инсталлятор! Ох какой! Нажми на DirectX.exe и он сам установится. Нужно лишь ждать.