Денис М

Когда запускаю Assassin's Creed III, выдаёт ошибку, что d3d11.dll не найден. , как решить проблему?

Скачал САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ DirectX по ссылке из ReadMe, не помогло. Я там пытался просто файл d3d11 в папку с игрой и в system 32 кидать, но там уже другая ошибка: точка входа в процедуру CreateDXGIFFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll. Соответственно, я удалил оттуда файл. Пожалуйста, подробно объясните, что делать. и вот что-то файлов d3... многовато. Это нормально, нет?

у меня и так 11 последний. а как его отключить чтоб был 9 или 10?

Аня

Для меня очевидно, что файл связан с 11-м Директом, посему вопрос: поддерживает ли его материнка? Можно попробовать включить 10-й, 9-й. Если есть какая-то прога для настройки игры.

Dina Koroleva

нужен дирекс 11