Екатерина Лебедева

Почему когда я запускаю игру Assassin's Creed 3 там выходит сообщение что не найден d3d11.dll? Что делать

короче когда я запускаю игру то выходит сообщение что приложение не удалось запустит потому что не был найден d3d11.dll почему так выходит и что надо делать?

Екатерина Сава

Обновить DirectX надо.

Оля

твоя видео карта не поддерживает директ икс 11.нужно ставить директ икс 9.0с

Денис

найти этот файл в инете и закинуть в папку с игрой

Ленка Швалёва

обнови диркт икс

Руслан Выгодин

потомучто когда устонавливаешь игру, надо чтоб был включен инет, чтоб установщик смог обновить директ икс.. .
сейчас тебе просто самому надо установить его или обновить.. .или найти d3d11.dll кинь в папку Windows/System32
файл тут.

Влад Смирнов

игра не поддерживает винду зверь и xp