Сергей Гукин

Я купил ассасин 3 у меня виндовс хп вылезла ошибка d3d11.dll можно ее исправить?

Нуридин Нурлаев

Нет, потому что ОН не идет на XP. Только на 7, vista. Т. к. ХРюшка не поддерживает directХ 11, а семерка поддерживает.

Эл
Эльвира

Можно, установить хотябы Windows 7
Ибо деретикс 11 нужен которого на хр не может быть.
Прежде чем покупать игры обращай внимания на системные требования.

Ekaterina Vinokurova

короче ты лошок, надо было читать что сзади мелкими буковками написано. бл... надо же так... неужели так хотел эту игру, не посмотрев, подойдет ли она на твой комп. facepalm

Мария Горбачёва

d3dx11.dll - библиотека DirectX 11 который не доступен для ХР. Делай выводы!

Мария Репетенко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru