Ak
Akosia

Народ критическая ошибка, вопрос внутри.

2 Недели назад начали выпадать Системные ошибки довольно часто, Одну критическую ошибку устранил поевилась другая потом проверил компъютер на вирусы

нашло 7-8 виросов я их устранил и комп начал работать чуть дольше потом я поставил в dr-web Полную проверку он нашол 3 вируса и комп выключился

ПРОБЛЕМЫ

1)Когда проверяю Антивирусом комп, комп выключается

2)Когда играю в игры сижу в браузере где-то 10-15 минут комп Выдаёт системную ошибку там написано beginning dump of physical memory
=============================================================================================================================
Windows xp

Драйвера- 9

Извините за ошибки.

Повторяю Когда проверяю на вирусы компьютер вырубается !!

Елена Пилипак

проверяй память на вирусы!!!

Андрей Мальцев

дамп памяти проверь!

Елена Васильева

http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2 качай, записывай на болванку, загрузись с него и лечи

Ольга Латушкина

ОС переустанови, и получше чем у тебя выбери что нить. Говносборка явно

Елена Петрова

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.