Олеся Омельчук

Ошибка файла "BCD", что делать? Продолжение вопроса внутри.

При загрузке Windows 8 появляется вот такая ошибка, могу залезть только в BIOS никаких других меню больше не появляется ноутбук просто выключается через некоторое время (минуты 2) и всё. Подскажите что делать? File:\BCDError code: 0xc0000034

File:\BCD

Error code: 0xc0000034

Сергей Туркин

Скачай установочый диск своей ОС и делай восстановление именно с него Файл загрузочной конфигурации не содержит необходимой информации.