Михаил Филатов

При открытии файла появляется ошибка что он не существует, а после исчезает. Что делать?

Марина Голубинская

попробовать такое:
1. Нажать пуск, найти пункт "Выполнить", выбрать его
2. В появившемся окне набрат cmd, нажать кнопку "ОК"
3. В появившемся черном окне набрать chkdsk 😨 /f
где: 😨 - буква диска, на котором хранится файл.
нажать Enter
4. Подождать когда пройдёт проверка. Если файл лежит на диске C:, то будет задан вопрос, для ответа на который надо нажать y, потом перезагрузиться

Татьяна Иванова

Писать, блин, надо что за файл, в смысле, какое расширение. Если это программный - то на 99 проц. вирус

Юлия Симбиркина

ПКМ, и выбери обновить.
Скорее всего он пропадет, если удален.