Настенька

Что за файл "BCD"? Случилась какая-то неприятность и пишет что ошибка в файле BCD и не запускает Windows.

Что сломалось можно сказать? В чём проблема?

Кылычбек Исмаилов

Файл BCD является одним из файлов категории Системные файлы. Его полное название это Windows Boot Configuration Data File. Хранилище BCD чем-то напоминает знакомый еще с Windows XP /2000 файл с параметрами загрузки boot.ini
Пробуйте восстановить загрузочный сектор (загрузку) с помощью мультизагрузочного диска 7-ки