Светлана Романихина

Сохраняет ли материнка в своей памяти критические ошибки?

Или же они храняться только на жестком диске и при переустановки виндовс никто, никогда не узнает были ли ошибки ?

Ира Рысина

скорее второе, первое звучит чудно

Сергей

ЧЕ? ?
критические ошибки-следствие ошибок оперативки, материнка вообще не умеет "запоминать"

Anna

Информация может сохранятся на ПЗУ (постоянно запаминающее устройства. Это жеский диск. На материнке есть биоз у которого тоже есть ПЗУ, но критические ошибки в нем не сохраняются. Только настройки.

Кирилл Алибаев

что вы считаете критическими ошибками? критические ошибки системы никакого отношения к мат плате не имеют. ошибки POST - это ошибки железа и если ваша мат плата имеет такую функцию, то эти ошибки никуда не денутся с переустановкой системы.

Галина Солодухина

материнка это железо (хард) , ОС - софт.
никакие ошибки софта материнка не фиксирует вообще никогда, ни в системе, ни, тем более, после её переустановки 🙂