Василий Семиков

Мне критически не хватает памяти на телефоне.

Андроид 2.3.6
Мне критически не хватает памяти на телефоне, кроме системных приложений всего семь скачены с play маркета, пять из них переместила на внутреннюю память, которой предостаточно, для двух других это действие недоступно, точно так же как и для системных. Музыка тоже вся на флеш-карте. Скачала приложение "DU Speed Booster", там есть функция "удаление системных apps", я попыталась удалить те которыми я не пользуюсь, появилось окно с предупреждением "Удаление системных приложений может привести к непредвиденным ошибкам". В чем суть вопроса, что случится если я удалю некоторые системные приложения?: D или скажите, что делать, а то памяти совсем не хватает, и я в этом не очень хорошо разбираюсь.

Юрман

купи доп карточку, если телефон это позволяет
у меня 16 ГБ, всё есть. игры. музыка и фото. видео
и ноу проблем

Сергей Овсянников

сисприложения удалять нельзя, поддерживает ваш смартфон доппамять?