Алина Землевская

Не хватает памяти на телефоне.. . вставленная память.

у меня тел LG L70. телефонная память 2 гб. купили картку памяти на 16 гб. но почти все у меня все равно на телефоне. . ну там игры и тд. не хватает памяти в телефонной карте.. . как все перетащить на 16 гб карту? я скачала LINK2SD но хз, че с ней делать теперь. . ее там как то разделить нужно.. . на две части. . помогите: с

Ириша Аникеева

http://www.youtube.com/watch?v=BXOba1oOkao и много подобных и подробных видео.

Татьяна Стогний

лучше удали лишнее