Александр Кириллов

Помогите. плиз! У меня на телефоне не хватает памяти, а освободить больше 15 Мб я не могу. Что делать?

У меня телефон Samsung Star II (gt-s5260). Общая память телефона 115 Мб. Когда я удаляю всё, что могу, освобождается максимум 15 Мб. На что уходят остальные 100?! Их можно как-то освободить или нет? Если да то как? Подскажите, пожалуйста.

Яна

в настройках форматируй его:)

Юлия Кормилицына

,фотки музыка загруженные от производителя игры, занимают место на внутренней памяти, потом смскм сообщения что тебе приходят, музыка фоткт что загружаешь
вставь флешку какую он максимально поддерживает