Galina Viktorova

Как освободить память телефона на Ноки Люмиа 520 Помогите плиз я очень прошу Как освободить память телефона

Галина

Удалить не нужное или то, чем редко пользуешься, получится удалить только то, что сам ставил.

Та
Танечка

Перенеси приложение на карту памяти. Если у тебя прошивка Black - сделай резервное копирование, потом сброс настроек, обнови телефон до Cyan - и тогда уже можешь кидать всё на флешку, и памяти на смарте будет хватать.