Екатерина

Что делать если телефон не видит карту памяти?

Телефон Samsung Star II S5260 не видит карту памяти. Раньше всё ок было, вчера вечером закачала с компа своего родного пару песен и всё, не видит чёртову карту памяти. Раньше было так - не видит карту памяти, вытаскиваю аккумулятор и карту памяти, вставляю всё обратно и у меня всё чики-пуки! Но тут фигня какая то.. . Подозреваю, что карта сдохла.. . Сегодня вставила карту памяти своего папика и он её видит.. . А мою нет.. . Есть ли способ что бы решить это? Подскажите, как это сделать?

Иг
Игорь

Скорее всего придется ее отфарматировать, только в этом случае с нее исчезнет вся информация.

Иван Поляков

Попробуйте другую. После этого делайте выводы. Поставьте свою папе.