Павел

Телефон samsung gt-s5230 не видит карту памяти. адаптер видит. что делать?

Кстати, другие карты памяти телефон видит. Карта памяти которую он не видит из такого же телефона (samsung gt-s5230). Другой телефон её находил

Дело не в разъёме. Разъём распознаёт карты памяти, но не эту. Хотя, дело и не в карте памяти т. к. адаптер видит её. Может какие-нибудь настройки поменять..

Алишер Сахибназаров

почисти гнездо под карту зубной щеткой например

Сергей Новиков

Зубная счетка может и поможет, после того как это не сработает, просто отнеси телефон к мастерам....