Екатерина Асеева

Как очистить память телефона или как устанавливать приложения на карту памяти, телефон Samsung GT-S5230

У меня телефон Samsung GT-S5230 я что только не делала что бы очистить память телефона, но нечего не получается всё равно пишет что занято всё. А точнее показывает что занято играми хотя всё удалено. Что мне делать как мне очистить память телефона. Помогите пожалуйста. Просто уже не знаю куда обратиться. Или подскажите как мне устанавливать приложения на карту памяти.
(Просто я пользуюсь телефоном для чтения книг и со временем память забилась)

Ирин@ (Esther) Черновол

Книги занимают милиметры.? -Пробовали через: настроики-приложения-управления прил (при нажати на иконку-выбор (удал/переместить на карту) Или-УСБ-шнур-комп (в телефоне-настроики-подключение к пк-тип подключ-дисковод. В открывшемся на раб столе-открыть/прсмотр папок и фаилов (либо-мои комп-диск... -аналогично) и удалять через комп. Либо-мкросд телефона-картридер-то же, что и через шнурЛибо (если есть тотал командер) откыть в тотал (посредством подключ через УСБ) -пареместить (Важно: перед отсоединением шнура УСБ-безопасное отключение стороннего устроиства (панель дисп задач-скрытые значки либо диск (в "мои комп)