Геннадий

Почему некоторые приложения на андроиде устанавливаются на память телефона? А не на карту памяти?

Как сделать, чтобы все приложения загружались на карту памяти! Или хотя бы как с памяти телефона переместить на карту памяти? Самсунг гелекси на андроиде 3.2?...Птички, вконтакте и т. п устанавливаются на память телефона, а ее нехватает итак (

Анна Вишникина

Что бы переместить с телефона на флешку надо зайти в настройки>приложения>управления приложениями, там выбираешь приложение и нажимаешь кнопку На карту памяти! Автоматической установки на карту памяти к сожалению нет!