Елена Андреева

Не устанавливается приложение На андроид. Пишет мало памяти/ . В настройках стоит устанавливать приложения в карту памяти

Телефон FLY

Er Er

Он ругается на нехватку памяти приложений. Есть и такая байда в ведроидах. Удали какое-нибудь приложение.

Ирина Туева

FLY это недотелефоны

Лизачка Колесникова

ACD, Вы не горячитесь) среди бюджеток есть достойные аппараты, можно за тыс 5 найти модель с гиг озу и норм аккум, подешевле будет аппарат попроще, но если треба только звонить, писать и почта, то самое оно. Уважаемый Гарик, установите диспетчер, проводник, с ним все будет проще, если Вы скачиваете обновления автоматически приложений, особенно тех, которыми не пользуетесь, то они сильно уменьшают место. Если озу сильно заполнена, то скачать не даст.

Ира Колегова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix