Екатерина Сайганова

как устанавливать приложения сразу на карту памяти с play market? у меня мало памяти у самого телефона

Сергей Кузьмичев

для начала нужно android крякнуть и получить права суперпользователя,
после этого удалить пару разделов по инструкции или воспользоваться
некоторыми программами которые без этих прав работать все равно не будут.
P.s. На андройде все это геморно.

Стас Руднев

Перенеси с телефона файлы на карту и освободишь память для скачивания проги