Екатерина Зорина

Телефон на андроиде не хочет устанавливать игру пишет что памяти нету, если купить флешку будет ли туда устанавливаться?

Македонин Смб

от игры зависит какая-то установится а какая-то нет

Георгий

Можно, но придется поставить root-права, а как смотри в интернете для своего телефона.

Ольга Жигарева

нет не будет

Мебель Для Вас

вы вставьте флешку, перекиньте туда все игры, а потом смело устанавливайте на телефон, и можно тоже на флешку перекинуть.

Евгения Юцис

Не могу вспомнить ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавить в конце - Rootgadget.