Sergey

Андроид. Проблема в том что когда пытаюсь переместить на флешку он перемещает 10мб максимум и пишет что игра на флешке

Как сделать чтоб игра была полнстью перемещена? На флешку . С рут правами дел не имею!

Ольга Шлякова

Может памяти не хватает...

Максим

Ну без рута не получиться осуществить желаемое, так как в большинстве приложений нет поддержки перемещения кеша на etxsd, только на внутреннюю флеш память. В большинстве случаев, особенно на китайских устройствах, мало внутрянки, люди ставят приложухи по типу Директори Бинд, которые эмулируют sdcard на etxsd, но опять же без рута и ни туды и ни сюды.