Ольга Фролова

Ребят, можно ли переместить кэш игр в андроиде?

Ребят, можно ли переместить кэш игр в андроиде в карту памяти? У меня Samsung Galaxy Tab 2 7.0. И мне не хватает 2 гб памяти! Купил 16ГБ (посоветовали) , но теперь не знаю как кидать кэш для игр в карту памяти. Вообщем вопрос таков: Можно ли качать игры с кэш на карту памяти?

и как?

На сьемную СДкарту можно скачивать?

Алексей Миняев

Кэш находится на карте памяти всегда, за исключением некоторых файлов небольшого размера, при перемещении кэша программа просто будет скачивать его заново в то место, где он был раньше.